X³-2x²-x+2=0 =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Калдыбаева Дария.
(х³ - 2х²) - (х -2) =0
х²(х - 2) - (х - 2) =0
(х -2) (х² - 1) = 0
х-2 = 0
х = 2
х² - 1 = 0
х² = 1
х = 1
х= -1