автомобиль ехал 5 часов со скоростью 60 км. ч и сколько же часов со скоростью 50 км, ч Какое

расстояние преодолен автомобиль за все время движения

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
60*5=300
50*5=250
300+250=550
Отвечает Попов Алексей.
1)5*60=300(км)-за 6 часов
2)50*5=250(км)-50 км ч
3)300+250=550(км)всего