(x-39)+65,(y-56)+114 упростите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Сумской Макс.
X-39+65=x-104
Y-56+114=y-170
Отвечает Дюжаков Тимофей.
1) (х-39)+65=х-26
2) (у-56)+114= у-58