применяя распределительное свойство умножения относительно вычитания найдите значение выражения

(30-5)*6, (65-56)*10, (200-106)*5, (164-97)*9

Ответы на вопрос

Отвечает Sladkova Milana.
(30-5)*6=30*6-5*6=180-30=50. (65-56)*10=65*10-56*10=90. (200-106)*5=200*5-106*5=1000-530=470. (164-97)*9=164*9-97*9=1476-873=603