В каждый мешок входит 80 кг картофеля.С первого  поля выкопали 7 мешков,а со второго 9

мешков.На сколько килограммов с первого поля выкопали меньше,чем со второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Александра.
На 2 мешка меньше, то есть 2*80кг=160кг
Ответ: на 160кг меньше
Отвечает Лунин Константин.
80*7=560(кг)-с первого поля 80*9=720(кг)-со второго поля 720-560=на 160(кг) меньше