Длинна краснохолмского моста в Москве 720 метров Человек идёт по нему со скоростью 1 м./c. За

сколько секунд он пройдёт мост

Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.
T=S/V
t=720/1=720
Ответ: 720 сек.
Отвечает Колодяжный Влад.
Человек пройдёт мост за 720 секунд.