На пошив одного костюма расходуется 3 метра ткани ателье закупила ткани на пошив 12 костюмов по

цене 350 руб. за метр Сколько стоит вся покупка

Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.
1) 12•3=36 (м)- нужно для пошива 12 костюмов
2) 36•350=12600(руб.)- стоит вся покупка
Отвечает Галиуллов Булат.
1)12*3=36 м нужно всего метров 2)36*350=12600рубл. нужно для всей покупки