Длина -6см ширина-?в3раз< s-?см p-?см


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Дмитрий.

6*3=18 (см)-ширина                          s=6*18=108(см)                  p=(6+18)*2=48
Отвечает Шталь Альберт.
Ширина 6х3=18
площадь 18х6=108
периметр 6+6+18+18=48