Длина прямоугольника равна 24 см, что в 4 раза больше его ширины. вычислить периметр и площадь

данного прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Затонский Тимур.
1)24:4=6(см) - ширина
2)(24+6)*2=60(см) - периметр
3)24*6=144(см2) - площадь
Ответ:60см,144см2