Представите в виде х/y (дробь) (где х  - целое число, а y натуральное) следующие числа :

2 1\2 ; 4 ; 25 ; -0,28 ; 8 1\3.                                 

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.
2 \frac{1}{2}= \frac{5}{2}
4= \frac{4}{1}
25= \frac{25}{1}
-0.28= \frac{-28}{100}= \frac{-7}{25}
8 \frac{1}{3}= \frac{25}{3}