Два велосепидиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлков.Скорость одного

велосепедиста 200м/мин,а другого --300м/мин.Найди расстояние между посёлками,если через 5 минут расстояние между велосипедиставми было равно 2 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Штыбова Яна.
200*5= 1000м=1км проехал 1 велосипедист 
300*5=1500м=1,5км проехал второй велосипедист
1+1,5+2=4,5км расстояние между поселками