1.Найди делимое,если делитель 34, частное 8050, а остаток 12.Проверь,выполнив

деление 2.  Найди делимое,если делитель 17, частное 124, а остаток 2.Сделай проверку.            

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Никита.
1)делимое находится по формуле а=вс+р, где а-делимое, в-делитель, с-частное, р- остаток
а=34*8050+12
а=273712
проверка
273712:34=8050(ост 12)
2)17*124+2=2110
проверка
2110:17=124(ост 2)
Отвечает Гринь Полина.
1)делимое находится по формуле а=вс+р, где а-делимое, в-делитель, с-частное, р- остаток а=34*8050+12 а=273712 проверка 273712:34=8050(ост 12) 2)17*124+2=2110 проверка 2110:17=124(ост 2)