Орёл за 9с пролетел 270м,а сокол за это же время пролетели 189м. На сколько метров в секунду

скорость сокола меньше скорости орла?

Ответы на вопрос

Отвечает Пильгуева Камилла.
1) 270:9=30(м/с)-скорость орла
2) 189:9=21(м/с)-скорость сокола
3)30-21=9(м/с)
Ответ: на 9 м/с скорость сокола меньше скорости орла
Отвечает Колибабина Полина.
270 : 9 = 30 (орел)
189 ÷ 9 = 21 (сокол)
30 - 21 = 9
ответ на 9 метров в сек