Орел за 9 с пролетел 270м а сокол. За это же время пролетел189м сколько метров в секунду скорость

сокола меньше скорости орла

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

270/9=30м/с скорость орла

189/9=21м/с скорость сокола

30-21=9м/с скорость сокола меньше скорости орла

Отвечает Алексеева Анастасия.

270/9=30 м/с орел

189/9=21 м/с сокол

30-21=9 м/с