1) Найди значения произведений. 324*2; 327*2; 364*2;2) Чем каждое следущее произведение

отличается от предыдущего?3) Запиши для каждого произведения несколько похожих.

Ответы на вопрос

Отвечает Берегельский Михаил.
324*2=648
327*2=654
364*2=728.
Да каждое число отличается от друг друга.
325*2=650 это число  похоже на 324*2=648
328*2=656 это число  похоже на 327*2=654
365*2=730 это число  похоже на 364*2=728.





Отвечает Смолин Николай.
342*2=684
327*2=654
364*2=728