Вычислите:4 - (-17) + 15 - 94


Ответы на вопрос

Отвечает Підгаєцький Роман.
4 - (-17) + 15 - 94 = 4 + 17 + 15 - 94 = 36 - 94 = - 58
Отвечает Артеменко Ярослав.
4 - (-17) + 15 - 94=-58