Для урока труда нужно 120 листов цветной бумаги красной бумаги нужно 25 листов это на 15 листов

меньше чем синей и на 10 больше чем белой остальная бумага должна быть желтого цвета  сколько ненужно листов желтой бумаги  

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Семён.
25 + 15 = 40 (л.) - синяя бумага
25 - 10 = 15 (л.) - белая бумага
25 + 40 + 15 =80 (л.) - красная, синяя и белая бумага вместе
120 - 80 = 40 (л.) - желтая бумага