1) сумма неизвесного числа и числа 65 равна часному чисел 600 и 6 2) частное чисел 84 и неизвесного

числа равно частному чисел 72 и 12

Ответы на вопрос

Отвечает Фесюк Инесса.

х+65=600/6

х+65=100

х=35

 

 

84/х=72/12

84/х=6

х=84/6

х=14