за 6 одинаковых точилок для карандашей заплатили столько же,сколько за 4 одинаковых пенала.одна

точилка стоит 14рублей.сколько стоит 1 пенал?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.

14*6=84

84/4=21

ответ 21 рубль стоит пенал 

Отвечает Давидюк Виктория.

1)14*6=84

2)84/4=21

Ответ:21