Помогите решить пример -(-4.9-5.8с)-(3.1с- 5.6)


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.
(-4,9-5,8c)-(3,1c-5,6)=
-4,9-5,8c-3,1c+5,6=
-5,8c-3,1c+5,6-4,9=
-8,9c+0,7