7. Выпиши примеры с ответом 15. 14+1 17-2 12+2 18-3 16-1 11+3


Ответы на вопрос

Отвечает Буйнов Максим.

Ответ:Добрый день!

14+1=15\\17-2=15\\12+2=14\\18-3=15\\16-1=15\\11+3=14

Пошаговое объяснение:

удачи