Найди неизвестный множитель А) 2•х=7 Б) х•120=80 В)75•х=15 Г)х•84+112 Подсказка : вспомните как

найти неизвестный множитель . Если чё тема дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Лиана.
1) х=7/2 или 3,5 2) х=80/120 это равно 2/3  3) х=1/5  4)х=3/4 
/ - это знак деления если что тоесть 3/4, это 3 разделить на 4