Знайдіть значення виразу: 139 × 18 - 108 × 18 + 69 × 18.​


Ответы на вопрос

Отвечает Butikov Daniil.

Ответ:

1800

Пошаговое объяснение:

139\cdot 18 - 108\cdot 18 + 69\cdot 18=18\cdot(139-108+69)=18\cdot100=1800

Отвечает Хватов Егор.

Ответ:1) 139 • 18 - 108 • 18 + 69 • 18 = -684

Пояснення:

1. 139 • 18 = 2502

2. 108 • 18 = 1944

3. 69 • 18 = 1242

4. 1944 + 1242 = 3186

5. 2502 - 3186 = - 684