чему равна масса трёх помидоров и одного огурца, если масса помидора 270 г, а масса огурца на 20 г

меньше?​

Ответы на вопрос

Отвечает Аргер Дашка.

Ответ:

1060г

Пошаговое объяснение:

1)270-20=250(г)

2)270×3=810(г)

3)810+250=1060(г)

Надеюсь правильно