Ребятки срочно запишите число которое равняется числу - ( - ( -2))


Ответы на вопрос

Отвечает Каширских Даниил.
Минус на минус дает плюс и еще один минус, значит, остается -2

Отвечает Плотко Андрей.
-2 так как , если мы раскроем скобки мы получим:
-1*(-1)*(-2)=1*(-2)=-2