Знайди значення виразу: 2) (8² - 2³-15)².​


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.

Ответ:

ответ 1681

Пошаговое объяснение:

8² = 8 * 8 = 64

2³ = 2 * 2 * 2 = 8

(64 - 8 - 15) = (56 - 15) = 41

41)² = 41 * 41 = 1681,если надо могу обьяснить почему так