Территория нашей республики обитает множество видов посудомоечных животных вычислив значение данных

выражения в вы узнаете сведение о некоторых из них

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Михаил.
Ответ:
1)-51
2)5413
Пошаговое объяснение:
1. (902-56-9488):300-22
1)902-56=846
2)846-9488=-8642
3)-8642:300=-29 (Точный ответ
-28,806)
4)-29-22=-51
2. 64676:74-(26-201-4364)
1)26-201=-175
2)-175-4364=-4539
3)64676:74=874
4)874-1-4539)=5413

Наверное это правильным решением