3х+4х-1,2=2,328 рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильдеряков Глеб.

Ответ:

х = 0,504

Пошаговое объяснение:

3х + 4х - 1,2 = 2,328

7х - 1,2 = 2,328

7х = 2,328 + 1,2

7х = 3,528

х = 3,528 ÷ 7

х = 0,504

Отвечает Кулагина Кристина.

3х+4х-1,2=2,328 
7x = 2,328 + 1,2

7x = 3,528

x = 0,504