СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО 4. Розв’яжіть рівняння: а) (22,8 – х) – 9,5 = 0,25;

б) (х + 15,93) – 10,12 = 37,9.

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Тамара.

Відповідь:

22,8-x=0,25+9,5

22,8-x=9,75

x=22,8-9,75

x=13,05

Покрокове пояснення: