3/11 умножить на 9/10 и 1/3 умножить 1 1/5 подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лия.

Ответ:

буду вдячна за найкращу відповідь

3/11 × 9/10 = 27/110

1/3 × 1 11/5 = 1/15