Павел иванович купил американский автомобиль спидометр которого показывает скорость в милях в

час.Американская миля равна 1609м.Какова скорость автомобиля в км в час,если спидометр показывает 39 миль в час?Ответ оокруглите до целого числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Димас.
1) 39 * 1609 = 62751 ( m ) 
2) 62751 : 1000 = 62,751 ( км/час) 
Ответ 63 км/час