9х-5х,при х=7 пжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулова Дильнара.

Ответ:

9x-5x=9×7-5×7=63-35=28

Отвечает Ербулова Акмарал.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

9x-5x=9*7-5*7=63-35=28