Якщо X = -0,01 то 2x - 3 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x - 3 = 2*(-0.01) - 3 = -0.02 - 3 = -3.02

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ: Якщо X = -0,01, то 2X - 3 дорівнює:

2 * (-0,01) - 3 = -0,02 - 3 = -3,02.

Пошаговое объяснение: