Сложение и вычитание многозначных чисел Вычисли. Прочитай результат 37452+56397 47483-2850

7846-2392 1946+5937 Дам 50 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Полина.

Ответ:

1.37452+56397=93849

2.47483-2850=44633

3.7846-2392=5454

4.1946+5937=7883