3. Знайти периметр та площу квадрата зі стороною 4,5 см. Накресліть цей квадрат. помогите

пожалуйста решить задачу​

Ответы на вопрос

Отвечает Кухарская Аня.

Ответ:

P = 4,5 × 4 = 18 см

S = 4,5 × 4,5 = 20,25 см.

Квадрат просто в зошиті накресліть:)