Округли число 16,2509 до десятих срочно дам 40 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.

Ответ:

Округляя до числа с десятичной дробью, мы должны оставить одно число после запятой. В итоге получаем 16,3, Потому что : 9 округляется в 1, затем, 1 округляется в 0, потом 5 ок округляется в 10, и уже потом 2 + 10 : 10 = 2 + 1 = 3. В итоге, мы получили 16, 3!

P.S. Надеюсь, я получу лучший ответ...

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

Чтобы округлить число 16,2509 до десятых, нужно оставить только один знак после запятой. Таким образом, 16,2509 округляется до 16,3.