Упростите выражение и найдите его значение: 2,4а + 1,6 при а=4 Варианты ответов: 1)1,6 2)12 3)16

4)1,2 5)1

Ответы на вопрос

Отвечает Котик София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,4*4 + 1,6 = 9,6+1,6 = 11,2

Отвечает Жукова Рина.

Ответ: 11,2

Пошаговое объяснение: 2,4a можно упростить:

2,4 • 4 = 9,6

9,6 + 1,6 = 11,2