4. Вычисли (13 - 6) - 2= 13 - (5 + 3)= 6 +(12-5)=. (13-9) - 1=. 13 - (1 + 7)=. 5+(4+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

(13 - 6) - 2= 5

13 - (5 + 3)=5
6 +(12-5)=13
(13-9) - 1=3

13 - (1 + 7)=5
5+(4+4)​=13

Пошаговое объяснение: