6. Реши уравнение: 85 + x. = 24×4 пж быстрее спешу​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.

Ответ:

Х = 11

Пошаговое объяснение:

85 + Х = 24 × 4

85 + Х = 96

Х = 96 - 85

Х = 11

Отвечает Елкин Даниил.

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!