Длина прямоугольного параллепипеда 12 см, ширина 9 см, высота 5 см. Найди его объем


Ответы на вопрос

Отвечает Малий Анна.

Ответ:

a=12см

b=9см

c=5см

S=abc

S=12см×9см×5см=540см³

Отвечает Абдуллин Айнур.

Ответ:

V=a×b×h

V=12×9×5=540см³