-2+3/4 буду благодарна за ответ^^


Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.

-2+\frac{3}{4} =-\frac{8}{4} +\frac{3}{4} =-\frac{5}{4} =-1\frac{1}{4}