( 2, 18 + 0, 42 : 0, 35) • 1, 5 - 3, 827​


Ответы на вопрос

Отвечает Стоянова Алина.
1) 0,42:0,35=1,2
2)2,18+1,2=3,38
3)3,38*1,5=5,07
4)5,07-3,827=1,243
Ответ:1,243
Отвечает Мехавых Валерия.

(2,8+0,42:0,35)•1,5-3,827=3,38•1,5-3,827=1,249