20% від гривни становит​


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.

Ответ: 12 копеек

Пошаговое объяснение: 60÷100 = 0.6

0.6×20 =12

Отвечает Франц Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20%=20/100=0,2

1грн=100коп

1грн*0,2=0,2грн=20коп