Найди 1/5 чисел:105,200,310. Сколько копеек в 1/10 гривни?в 1/5 гривни?


Ответы на вопрос

Отвечает Пестов Алексей.
1/5*105=21
1/5*200=40
1/5*310=62
1/10гривни=10копеек
1/5гривни=20копеек