СРОЧНО!!! 1) Ширина прямоугольника 4 см, а отношение ширинык длине прямоугольника равно отношению

чисел 0,8и 1,2. Найдите длину прямоугольника, а затем егопериметр и площадь,та околадные конфеты в от-от​

Ответы на вопрос

Отвечает Хорошилов Данил.

Ответ:

a=6

P=20

S=24

Пошаговое объяснение:

a-длина

b-ширина

a/b=1,2/0,8

a/4=1,2/0,8

a=(1,2*4)/0,8

a=6

P=2*(6+4)=20

S=6*4=24