Розв'яжіть рівняння 715-x=812


Ответы на вопрос

Отвечает Кабраль Марина.

715-x=812

X=812-715

X=97____

715-97=812

812=812

Отвечает Трунова Эля.

Ответ:

97

Пошаговое объяснение:

715-x=812

x=812-715

x=97