(7+x)×2=? давайте решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Актуганова Зарина.

Ответ:

14 + 2х

Пошаговое объяснение:

2(7 + х) = 14 + 2х.....

Отвечает Довганюк Давид.

Ответ:

7*2 + х*2 =14+2х

Или

7*2 + х*2 =0

14+2х=0

2х = - 14

х= - 7