длина коробки конфет 42 см а ширина в два раза меньше найди площадь и периметр коробки

конфет.Срочно помогитее​

Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.

Ответ:

42+21+42+21=126 это периметр

42*21=882 это площадь

Пошаговое объяснение:

Отвечает Эфендиева Зара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ширина=42÷2

Ширина=21см

S=21×42

S=882см²

Р=2(21+42)

Р=126см