Периметр прямоугольника равен 24 см. ширина 6 см. 1.найдите длинну прямоугольника2.найдите

площадь​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

24-6=18(см)-длина прямоугольника

S=18×6=108(кв.см)

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

Р=24см

ширина= 6см

длина-?

S-?

Решение

6+6=12

24-12=12 - длина

12*12 = 144 - S