В цветнике растут ирисы и розы.Ирисы состовляют четыре седьмых всех растений и цветника,а роз

растёт 12 штук. Сколько всего растений в цветнике

Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Юлия.

1-2/7=5/7

12:(5/7)=16